篮球直播

2024-06-20

06:00

巴女甲

桑帕伊奥女篮桑帕伊奥女篮 36-21 里约热内卢女篮里约热内卢女篮

06:00

乌拉女联

尤文图德女篮尤文图德女篮 33-29 奔驰快艇女篮奔驰快艇女篮

06:40

女美锦U18

加拿大女篮U18加拿大女篮U18 24-8 多米尼加共和国女篮U18多米尼加共和国女篮U18

07:00

WNBA

狂热狂热 VS 神秘人神秘人

07:00

委内超

盖特罗斯苏利亚盖特罗斯苏利亚 VS 米兰达豹米兰达豹

07:00

委内超

德拉瓜伊拉德拉瓜伊拉 VS 德里洛斯德里洛斯

07:00

玻利维亚联

苏克雷大学苏克雷大学 VS 皮钦查精灵皮钦查精灵

07:30

加精英联

布兰普顿蜜獾布兰普顿蜜獾 VS 蒙特利尔联盟蒙特利尔联盟

08:00

WNBA

山猫山猫 VS 梦想梦想

08:00

波多黎各超

马雅格斯马雅格斯 VS 圣赫尔曼圣赫尔曼

08:00

波多黎各超

瓜伊纳沃瓜伊纳沃 VS 卡瓜斯卡瓜斯

08:00

阿篮联

科尔多瓦学院科尔多瓦学院 VS 瑞加塔斯瑞加塔斯

08:00

巴女甲

伊托阿诺女篮伊托阿诺女篮 VS 科林蒂安女篮科林蒂安女篮

08:00

乌拉圭丙

卡普罗卡普罗 VS 阿尔巴特罗斯阿尔巴特罗斯

08:00

乌拉圭丙

马罗纳斯马罗纳斯 VS 雅典耀皮里亚波利斯雅典耀皮里亚波利斯

08:00

乌拉圭丙

蒙得维的亚马恩蒙得维的亚马恩 VS 奥尔布兰科奥尔布兰科

08:00

加精英联

温尼伯海熊温尼伯海熊 VS 温哥华大盗温哥华大盗

08:00

乌拉圭丙

耶鲁大学耶鲁大学 VS 丹纽比奥丹纽比奥

08:00

哥伦甲

博戈塔海盗博戈塔海盗 VS 加勒比风暴岛加勒比风暴岛

09:10

女美锦U18

哥伦比亚女篮U18哥伦比亚女篮U18 VS 阿根廷女篮U18阿根廷女篮U18

09:30

哥斯LDB

鹈鹕PFC鹈鹕PFC VS 阿博加多斯卡洛伊阿博加多斯卡洛伊

10:00

WNBA

王牌王牌 VS 风暴风暴

10:15

秘鲁利马联

狮子SC狮子SC VS 塞科罗塞科罗

15:30

新西兰联

泰莱之鹰泰莱之鹰 VS 惠灵顿圣徒惠灵顿圣徒

16:00

菲MPBL

奎松胡斯克尔奎松胡斯克尔 VS 萨兰加尼马林鱼萨兰加尼马林鱼

18:00

国际赛女

日本女篮日本女篮 VS 澳大利亚女篮澳大利亚女篮

18:00

菲MPBL

伊莫斯SV伊莫斯SV VS 比科尔火山比科尔火山

19:00

中台P联

桃园领航猿桃园领航猿 VS 新北国王新北国王

19:30

NBL(中)

广西威壮广西威壮 VS 长沙湾田勇胜长沙湾田勇胜

20:00

菲MPBL

三宝颜沙丁鱼三宝颜沙丁鱼 VS 黎刹十字军黎刹十字军

20:30

越南联

胡志明市羽翼胡志明市羽翼 VS 河内水牛河内水牛

21:30

俱乐部友谊赛

捷克女篮U20捷克女篮U20 VS 希腊女篮U20希腊女篮U20

22:00

阿尔超

NB斯塔韦利NB斯塔韦利 VS 德拉里亚德拉里亚

23:59

WNBA

天空天空 VS 飞翼飞翼

2024-06-21

00:00

阿尔超

MC阿尔及尔MC阿尔及尔 VS USM阿尔及尔USM阿尔及尔

00:00

国际赛U20

保加利亚U20保加利亚U20 VS 匈牙利U20匈牙利U20

02:00

阿尔超

WO布法里克WO布法里克 VS NA侯赛因德NA侯赛因德

06:30

巴女甲

圣安德雷女篮圣安德雷女篮 VS 维拉克鲁斯女篮维拉克鲁斯女篮

06:30

巴圣杯

圣卡埃塔诺圣卡埃塔诺 VS 巴斯克特塔图巴斯克特塔图

07:00

WNBA

自由人自由人 VS 火花火花

07:00

委内超

安索阿特吉安索阿特吉 VS 肯塔洛斯肯塔洛斯

07:00

委内超

祖利亚祖利亚 VS 首都斯巴达克斯首都斯巴达克斯

07:00

委内超

盖伊奎里盖伊奎里 VS 猎鹰英雄猎鹰英雄

07:00

巴圣杯

平达莫尼扬加巴平达莫尼扬加巴 VS 利加利加

07:15

乌拉圭M联

斯托莫斯托莫 VS 德萨亚戈德萨亚戈

07:15

乌拉圭M联

阿雷迪卡阿雷迪卡 VS 塔瓦雷塔瓦雷

07:15

乌拉圭M联

博尔赫斯博尔赫斯 VS 拉拉纳加拉拉纳加

08:00

波多黎各超

庞塞庞塞 VS 巴阿蒙牧牛人巴阿蒙牧牛人

08:00

波多黎各超

阿雷西博阿雷西博 VS 卡罗莱纳州巨人卡罗莱纳州巨人

08:00

波多黎各超

克布拉迪亚斯海盗克布拉迪亚斯海盗 VS 阿瓜达桑特罗斯阿瓜达桑特罗斯

08:00

乌拉圭丙

蒙得维的亚阿特纳斯蒙得维的亚阿特纳斯 VS 圣特尔莫RS圣特尔莫RS

08:05

哥伦甲

德尔瓦莱公牛德尔瓦莱公牛 VS 卡塔赫纳科萨里奥斯卡塔赫纳科萨里奥斯

09:00

墨女LNBPF

克雷卡米诺斯科隆女篮克雷卡米诺斯科隆女篮 VS 哈拉帕红鹰女篮哈拉帕红鹰女篮

10:00

墨女LNBPF

阿德利塔斯女篮阿德利塔斯女篮 VS 韦拉克鲁斯红鹰女篮韦拉克鲁斯红鹰女篮

10:00

墨女LNBPF

圣波托西女篮圣波托西女篮 VS 黑豹女篮黑豹女篮

15:30

新西兰联

南部鲨鱼南部鲨鱼 VS 怀伊怀伊

16:00

澳北部女联

伊普斯维奇部队女篮伊普斯维奇部队女篮 VS 北方巫师女篮北方巫师女篮

16:30

澳北部女联

凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮 VS 西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮

16:30

澳南部女联

甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮 VS 霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮

18:00

澳北部联

伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队 VS 北方巫师北方巫师

18:30

澳北部联

凯恩斯马林鱼凯恩斯马林鱼 VS 西南新城海盗西南新城海盗

18:30

澳西部女联

罗金厄姆火焰女篮罗金厄姆火焰女篮 VS 曼杜拉魔术女篮曼杜拉魔术女篮

18:30

澳西部女联

珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮 VS 沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮

18:30

澳南部联

芒特甘比尔芒特甘比尔 VS 霍巴特电光霍巴特电光

18:30

澳西部女联

佩里湖老鹰女篮佩里湖老鹰女篮 VS 朱恩达拉普狼女篮朱恩达拉普狼女篮

18:30

澳西部女联

东珀斯老鹰女篮东珀斯老鹰女篮 VS 湖滨闪电女篮湖滨闪电女篮

19:00

印尼联

拉贾瓦利棉兰拉贾瓦利棉兰 VS 太平洋凯撒太平洋凯撒

19:30

NBL(中)

江西赣驰江西赣驰 VS 江苏汤沟国藏江苏汤沟国藏

19:30

NBL(中)

香港金牛香港金牛 VS 武汉锟鹏武汉锟鹏

19:30

NBL(中)

合肥狂风峻茂合肥狂风峻茂 VS 河南赊店老酒河南赊店老酒

20:30

澳西部联

东珀斯老鹰东珀斯老鹰 VS 湖滨闪电湖滨闪电

20:30

澳西部联

罗金厄姆火焰罗金厄姆火焰 VS 曼杜拉魔术曼杜拉魔术

20:30

澳西部联

佩里湖老鹰佩里湖老鹰 VS 朱恩达拉普狼朱恩达拉普狼

20:30

澳西部联

珀斯红背蜘蛛珀斯红背蜘蛛 VS 沃里克参议员沃里克参议员

20:30

越南联

芹苴鲶鱼芹苴鲶鱼 VS 岘港龙岘港龙

21:00

印尼联

坦格朗老鹰坦格朗老鹰 VS 孟加拉骑士孟加拉骑士

2024-06-22

06:30

委内超

塔奇拉弗朗蒂诺斯塔奇拉弗朗蒂诺斯 VS 加拉加斯野马加拉加斯野马

06:30

委内超

皮奥内罗斯德阿维拉皮奥内罗斯德阿维拉 VS 瓜里科大教堂瓜里科大教堂

07:00

委内超

角斗士角斗士 VS 阿拉瓜托罗斯阿拉瓜托罗斯

07:00

委内超

首都斯巴达克斯首都斯巴达克斯 VS 祖利亚祖利亚

07:30

WNBA

梦想梦想 VS 狂热狂热

08:00

波多黎各超

马纳蒂马纳蒂 VS 马雅格斯马雅格斯

08:00

波多黎各超

瓜伊纳沃瓜伊纳沃 VS 桑图尔塞捕蟹者桑图尔塞捕蟹者

08:00

波多黎各超

卡瓜斯卡瓜斯 VS 圣赫尔曼圣赫尔曼

10:00

WNBA

王牌王牌 VS 阳光阳光

12:00

新西兰联

坎特伯雷公羊坎特伯雷公羊 VS 惠灵顿圣徒惠灵顿圣徒

13:00

澳东部女联

曼利沃海鹰女篮曼利沃海鹰女篮 VS 纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮

14:00

澳东部女联

北方熊女篮北方熊女篮 VS 悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮

15:00

澳东部女联

萨瑟兰德鲨鱼女篮萨瑟兰德鲨鱼女篮 VS 内西公牛女篮内西公牛女篮

15:00

澳东部女联

伊拉瓦拉鹰女篮伊拉瓦拉鹰女篮 VS 卓越中心女篮卓越中心女篮

15:00

澳北部女联

布里斯班首都女篮布里斯班首都女篮 VS 洛根迅雷女篮洛根迅雷女篮

15:00

澳北部女联

黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮 VS 斯巴达女篮斯巴达女篮

15:00

澳东部女联

霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮 VS 彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮

15:00

澳南部女联

吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮 VS 霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮

15:00

澳南部女联

本迪高精灵女篮本迪高精灵女篮 VS 凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮

15:00

澳东部联

曼利沃海鹰曼利沃海鹰 VS 纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰

15:30

澳北部女联

罗克汉普顿旋风女篮罗克汉普顿旋风女篮 VS 麦凯陨石女篮麦凯陨石女篮

15:30

新西兰联

马纳瓦喷射机马纳瓦喷射机 VS 尼尔逊巨人尼尔逊巨人

15:30

澳北部女联

凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮 VS 伊普斯维奇部队女篮伊普斯维奇部队女篮

15:30

澳东部女联

希尔斯黄蜂女篮希尔斯黄蜂女篮 VS 奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮

15:30

澳东部女联

坎培拉国民女篮坎培拉国民女篮 VS 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

15:30

澳北部女联

汤斯维尔火力女篮汤斯维尔火力女篮 VS 西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮

15:30

澳南部女联

基尔塞斯眼镜蛇女篮基尔塞斯眼镜蛇女篮 VS 墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮

15:30

澳南部女联

巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮纽纳华丁幽灵女篮

16:00

澳南部女联

诺克斯女篮诺克斯女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮法兰克斯顿蓝调女篮

16:00

澳南部女联

丹德农游骑兵女篮丹德农游骑兵女篮 VS 桑德林女篮桑德林女篮

16:00

澳南部女联

埃尔特姆野猫女篮埃尔特姆野猫女篮 VS 朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮

16:00

澳南部女联

钻石谷鹰女篮钻石谷鹰女篮 VS 灵伍德老鹰女篮灵伍德老鹰女篮

16:00

澳东部联

北方熊北方熊 VS 悉尼彗星悉尼彗星

16:30

澳北部女联

达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮 VS 北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮

16:30

澳南部女联

韦弗利猎鹰女篮韦弗利猎鹰女篮 VS 凯西骑士女篮凯西骑士女篮

16:30

澳中部女联

诺伍德火焰女篮诺伍德火焰女篮 VS 南部老虎女篮南部老虎女篮

17:00

澳北部联

黄金海岸压路机黄金海岸压路机 VS 斯巴达斯巴达

17:00

澳北部联

布里斯班首都布里斯班首都 VS 洛根迅雷洛根迅雷

17:00

澳中部女联

中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮 VS 伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮

17:00

澳中部女联

西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮 VS 斯特军刀女篮斯特军刀女篮

17:00

澳中部女联

北阿德莱德火箭女篮北阿德莱德火箭女篮 VS 东部小牛女篮东部小牛女篮

17:00

澳西部女联

威尔莱顿老虎女篮威尔莱顿老虎女篮 VS 佩里湖老鹰女篮佩里湖老鹰女篮

17:00

澳南部联

超级猫超级猫 VS 霍巴特电光霍巴特电光

17:00

澳西部女联

沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮 VS 西南骇客女篮西南骇客女篮

17:00

澳南部联

本迪高勇士本迪高勇士 VS 凯勒迅雷凯勒迅雷

17:00

澳中部联

南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹 VS 森林维尔老鹰森林维尔老鹰

17:00

澳西部女联

朱恩达拉普狼女篮朱恩达拉普狼女篮 VS 罗金厄姆火焰女篮罗金厄姆火焰女篮

17:00

澳东部联

伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰 VS 澳洲卓越澳洲卓越

17:00

澳东部联

萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼 VS 内西公牛内西公牛

17:00

澳东部联

霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛 VS 彭里斯黑豹彭里斯黑豹

17:00

印尼联

汉都亚汉都亚 VS 巴厘普山联巴厘普山联

17:30

澳北部联

凤凰阳光海岸凤凰阳光海岸 VS 伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队

17:30

澳北部联

汤斯维尔热火汤斯维尔热火 VS 西南新城海盗西南新城海盗

17:30

澳北部联

罗克汉普顿火箭罗克汉普顿火箭 VS 麦凯流星麦凯流星

17:30

澳南部联

巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工 VS 纽纳华丁纽纳华丁

17:30

澳南部联

眼镜蛇眼镜蛇 VS 墨尔本猛虎墨尔本猛虎

17:30

澳东部联

堪培拉枪手堪培拉枪手 VS 梅特兰野马梅特兰野马

17:30

澳东部联

山丘黄蜂山丘黄蜂 VS 奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗

18:00

澳南部联

钻石谷鹰钻石谷鹰 VS 灵伍德老鹰灵伍德老鹰

18:00

澳南部联

埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫 VS 塔斯马塔斯马

18:00

澳南部联

丹德农游骑兵丹德农游骑兵 VS 军刀军刀

18:00

澳南部联

诺克斯袭击者诺克斯袭击者 VS 法兰克斯顿蓝调法兰克斯顿蓝调

18:15

澳中部联

诺伍德火焰诺伍德火焰 VS 南部老虎南部老虎

18:30

澳北部联

达尔文巨鳄达尔文巨鳄 VS 北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰

18:30

澳南部联

威弗莱猎鹰威弗莱猎鹰 VS 凯西骑士凯西骑士

18:45

澳中部联

西部阿德莱德斗士西部阿德莱德斗士 VS 斯特军刀斯特军刀

18:45

澳中部联

中央区狮子会中央区狮子会 VS 伍德维尔勇士伍德维尔勇士

18:45

澳中部联

北阿德莱德火箭北阿德莱德火箭 VS 东部小牛东部小牛

18:45

澳中部女联

南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮 VS 森林维尔老鹰女篮森林维尔老鹰女篮

19:00

澳西部联

杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗 VS 卡拉曼达东方太阳卡拉曼达东方太阳

19:00

澳西部联

朱恩达拉普狼朱恩达拉普狼 VS 罗金厄姆火焰罗金厄姆火焰

19:00

澳西部联

威尔莱顿老虎威尔莱顿老虎 VS 佩里湖老鹰佩里湖老鹰

19:00

澳西部联

沃里克参议员沃里克参议员 VS 西南骇客西南骇客

19:00

印尼联

雅加达明灯雅加达明灯 VS 德瓦联德瓦联

19:30

NBL(中)

石家庄翔篮石家庄翔篮 VS 安徽文一安徽文一

20:00

澳西部联

金矿巨人金矿巨人 VS 科伯恩美洲狮科伯恩美洲狮

20:30

越南联

胡志明市羽翼胡志明市羽翼 VS 芽庄海豚芽庄海豚

21:00

印尼联

嘉鲁达万隆嘉鲁达万隆 VS 沙拉笛加沙拉笛加

23:00

女子友谊赛

土耳其女篮土耳其女篮 VS 中国女篮中国女篮