足球直播

2024-06-20

04:00

巴青锦

格雷米奥青年队格雷米奥青年队 VS 巴西国际青年队巴西国际青年队

06:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技 1-1 克里丘马克里丘马

06:00

巴西甲

博塔弗戈博塔弗戈 0-1 巴拉纳竞技巴拉纳竞技

06:00

巴西乙

桑托斯桑托斯 1-0 戈亚斯戈亚斯

06:00

巴西丙

费罗维里亚CE费罗维里亚CE 3-2 圣约瑟波圣约瑟波

06:00

委内杯

委内瑞拉中央大学委内瑞拉中央大学 1-0 新埃斯帕塔体育新埃斯帕塔体育

06:00

巴高乙

哥利亚RS哥利亚RS 1-0 高卓高卓

06:00

美乙2

夏洛特独立B队夏洛特独立B队 3-3 西弗吉尼亚联盟西弗吉尼亚联盟

06:00

多米甲

潘托哈竞技潘托哈竞技 1-2 大西洋FC大西洋FC

06:00

巴巴亚乙

弗鲁米嫩塞德弗鲁米嫩塞德 0-1 SSASSA

06:30

巴高乙

圣加比瑞尔RS圣加比瑞尔RS 1-3 英特圣玛丽亚英特圣玛丽亚

06:30

巴高乙

帕苏丰杜帕苏丰杜 0-2 维拉诺波利斯维拉诺波利斯

06:30

巴丁

赫茨利奥鲁滋SC赫茨利奥鲁滋SC 2-1 艾维尼达艾维尼达

06:30

巴丁

迪模卡拉塔SL MG迪模卡拉塔SL MG 0-0 迪斯波图迪斯波图

07:00

巴西甲

福塔雷萨福塔雷萨 1-0 格雷米奥格雷米奥

07:00

巴西甲

尤文图德尤文图德 0-0 瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马

07:00

巴西甲

圣保罗圣保罗 0-0 库亚巴库亚巴

07:00

加拿职

约克联FC约克联FC 1-0 太平洋FC太平洋FC

07:00

美女职

哥谭女足哥谭女足 0-0 圣地亚哥波浪女足圣地亚哥波浪女足

07:00

美超

格林维勒FC格林维勒FC 1-0 夏洛特独立夏洛特独立

07:00

巴丁

新汉堡RS新汉堡RS 1-0 康多迪亚AC康多迪亚AC

07:00

美乙2

烟草路烟草路 2-0 威克威克

07:00

美乙2

波士顿城波士顿城 1-1 布莱克罗克布莱克罗克

07:00

美乙2

雪松之星雪松之星 0-1 莫里斯精英莫里斯精英

07:00

美乙2

诺那FC诺那FC 2-0 布鲁克之家布鲁克之家

07:00

美乙2

新泽西州皇家中心新泽西州皇家中心 1-0 西切斯特联西切斯特联

07:00

巴卡皮联

费罗维里亚ES费罗维里亚ES 1-0 皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特

07:10

巴高乙

法罗菲亚法罗菲亚 0-0 艾斯波迪渥艾斯波迪渥

07:10

美独联

马里兰山猫马里兰山猫 2-0 萨凡纳三叶草萨凡纳三叶草

07:10

美女业余

长岛骑士女足长岛骑士女足 4-0 佩斯利女足佩斯利女足

07:10

美女业余

密歇根州女足密歇根州女足 0-1 底特律城女足底特律城女足

07:30

美职业

夏洛特FC夏洛特FC 0-0 奥兰多城奥兰多城

07:30

美职业

华盛顿联华盛顿联 0-0 亚特兰大联亚特兰大联

07:30

美职业

迈阿密国际迈阿密国际 0-0 哥伦布机员哥伦布机员

07:30

美职业

蒙特利尔CF蒙特利尔CF 0-0 纽约红牛纽约红牛

07:30

美职业

多伦多FC多伦多FC 0-0 纳什维尔SC纳什维尔SC

07:30

美乙

匹兹堡猎犬河队匹兹堡猎犬河队 0-0 路易斯维尔FC路易斯维尔FC

07:30

美乙2

北弗吉尼亚FC北弗吉尼亚FC 0-0 维珍尼亚海滨城维珍尼亚海滨城

07:30

美女超

戴德县女子足球俱乐部戴德县女子足球俱乐部 2-0 AGC女足AGC女足

07:30

巴拉女联

奥林比亚会女足奥林比亚会女足 0-0 林伯奥体育女足林伯奥体育女足

07:30

国际友谊

智利U20智利U20 0-0 加拿大U20加拿大U20

07:45

美职业

辛辛那提FC辛辛那提FC VS 费城联合费城联合

08:00

美乙

伯明翰军团伯明翰军团 VS 圣安东尼奥圣安东尼奥

08:00

巴西乙

博塔弗戈SP博塔弗戈SP VS 庞特普雷塔庞特普雷塔

08:00

大洋女U16

美属萨摩亚女足U16美属萨摩亚女足U16 VS 萨摩亚女足U16萨摩亚女足U16

08:00

美乙2

皇家空军皇家空军 VS 科珀斯克里斯蒂科珀斯克里斯蒂

08:00

哥伦乙

拉尼洛斯拉尼洛斯 VS 奥尔索马尔索奥尔索马尔索

08:00

美超

新奥尔良小丑新奥尔良小丑 VS 塔拉哈西SC塔拉哈西SC

08:00

美超

明尼苏达暴雪明尼苏达暴雪 VS 苏克兰联合苏克兰联合

08:00

美女业余

芝加哥城SC女足芝加哥城SC女足 VS RKC第三海岸女足RKC第三海岸女足

08:00

美女业余

康涅狄格州女足康涅狄格州女足 VS 曼哈顿SC女足曼哈顿SC女足

08:10

阿根廷杯

博卡青年博卡青年 VS 阿尔米兰提布朗阿尔米兰提布朗

08:30

美职业

奥斯汀FC奥斯汀FC VS 洛杉矶FC洛杉矶FC

08:30

美职业

达拉斯FC达拉斯FC VS 明尼苏达联明尼苏达联

08:30

美职业

休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩 VS 西雅图海湾人西雅图海湾人

08:30

美职业

堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技 VS 皇家盐湖城皇家盐湖城

08:30

美职业

圣路易斯城圣路易斯城 VS 科罗拉多急流科罗拉多急流

08:30

巴西甲

巴西国际巴西国际 VS 科林蒂安科林蒂安

08:30

巴西甲

克鲁塞罗克鲁塞罗 VS 弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞

08:30

美乙

塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工 VS 迈阿密FC迈阿密FC

08:30

巴西乙

布鲁斯基布鲁斯基 VS 阿瓦伊阿瓦伊

08:30

巴西乙

科里蒂巴科里蒂巴 VS 米内罗美洲米内罗美洲

09:00

美女超

马普布鲁克女足马普布鲁克女足 VS 明尼苏达州雷霆学院女足明尼苏达州雷霆学院女足

09:00

美女业余

旧金山格伦斯SC女足旧金山格伦斯SC女足 VS 斯托克顿货运女足斯托克顿货运女足

10:00

美乙

奥克兰根奥克兰根 VS 埃尔帕索机车埃尔帕索机车

10:00

美女职

天使城女足天使城女足 VS 路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足

10:00

美乙2

塔科马星塔科马星 VS PDX联PDX联

10:00

美女超

圣拉蒙女足圣拉蒙女足 VS FC戴维斯女足FC戴维斯女足

10:00

美女超

南加州荷兰狮女足南加州荷兰狮女足 VS 圣地亚哥前锋女足圣地亚哥前锋女足

10:00

美女业余

莱恩联女足莱恩联女足 VS 首都马竞女足首都马竞女足

10:00

哥斯女甲

迪马斯埃斯卡苏女足迪马斯埃斯卡苏女足 VS 竞技FC女足竞技FC女足

10:30

美职业

洛杉矶银河洛杉矶银河 VS 纽约城纽约城

10:30

美职业

圣何塞地震圣何塞地震 VS 波特兰伐木工波特兰伐木工

14:00

中女甲

佛山女足佛山女足 VS 云南安泰女足云南安泰女足

14:00

中女甲

青岛西海岸女足青岛西海岸女足 VS 天津圣德女足天津圣德女足

14:00

中女甲

辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足 VS 大连女足大连女足

14:00

中女甲

北京师范大学女足北京师范大学女足 VS 广东体彩女足广东体彩女足

15:00

韩女联

报恩尚武女足报恩尚武女足 VS 首尔市厅女足首尔市厅女足

16:00

球会友谊

舍佩斯舍佩斯 VS 斯洛博齐亚斯洛博齐亚

16:15

中女甲

福建南安女足福建南安女足 VS 上海申花女足上海申花女足

16:15

中女甲

广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足 VS 河北君乐宝女足河北君乐宝女足

16:15

中女甲

四川女足四川女足 VS 武汉武体女足武汉武体女足

18:00

韩女联

昌宁女足昌宁女足 VS 现代制铁女足现代制铁女足

18:00

韩女联

华川KSPO女足华川KSPO女足 VS 水原FMC女足水原FMC女足

18:00

韩女联

世宗多博女足世宗多博女足 VS 庆州FC女足庆州FC女足

18:00

中冠

西安高新易联西安高新易联 VS 宁夏人方众宁夏人方众

18:00

不丹廷联

帕罗联队帕罗联队 VS 萨姆策萨姆策

19:00

越南联

SQC平定SQC平定 VS 河内FC河内FC

19:00

越南联

平阳平阳 VS 黄英嘉莱黄英嘉莱

19:00

越南联

南定南定 VS 河静洪领河静洪领

19:00

球会友谊

利勒斯特罗姆利勒斯特罗姆 VS 哥德堡哥德堡

19:15

蒙古超

伊尔赤姆伊尔赤姆 VS 巴彦祖尔赫体育巴彦祖尔赫体育

19:30

中冠

广州安华广州安华 VS 深圳吉祥深圳吉祥

20:00

埃塞超

沙舍默内城沙舍默内城 VS 法西尔凯内马法西尔凯内马

20:00

哈萨甲

凯兰凯兰 VS 阿克扎伊克阿克扎伊克

20:00

哈萨甲

卡拉特B队卡拉特B队 VS 卡萨尔后备队卡萨尔后备队

20:00

马总统杯

达罗塔晋B队U20达罗塔晋B队U20 VS 帕拉克U20帕拉克U20

20:00

挪青杯

斯托姆加斯特U19斯托姆加斯特U19 VS 广士云格U19广士云格U19

20:15

越南联

河内公安河内公安 VS 海防海防

21:00

欧洲杯

斯洛文尼亚斯洛文尼亚 VS 塞尔维亚塞尔维亚

21:00

黎巴嫩联

贝鲁特支持者贝鲁特支持者 VS 萨法萨法

21:00

黎巴嫩联

贝鲁特竞技贝鲁特竞技 VS 塔楼体育塔楼体育

21:00

黎巴嫩联

贝鲁特星贝鲁特星 VS 盟约体育盟约体育

21:00

中冠

新疆领梦者新疆领梦者 VS 宁夏平罗恒利宁夏平罗恒利

21:00

挪青杯

罗伦斯固克U19罗伦斯固克U19 VS 特罗姆瑟U19特罗姆瑟U19

21:45

瑞典乙

古特古特 VS FC阿尔兰达FC阿尔兰达

22:00

哈萨甲

卡斯比阿克套卡斯比阿克套 VS 拖雷斯拖雷斯

22:00

哈萨甲

奥基捷佩斯奥基捷佩斯 VS 阿克托比B队阿克托比B队

22:00

埃及甲

萨瓦赫尔萨瓦赫尔 VS 特萨纳体育特萨纳体育

22:00

埃及甲

苏伊士蒙塔哈布苏伊士蒙塔哈布 VS 亚历山大竞技亚历山大竞技

23:00

爱沙乙B

哈普萨卢哈普萨卢 VS 塔尔图卡列夫塔尔图卡列夫

23:00

埃塞超

阿瓦沙城阿瓦沙城 VS 沃尔克特城沃尔克特城

23:00

乌兹超

纳曼干新春纳曼干新春 VS 克孜勒库姆克孜勒库姆

23:00

乌兹超

纳萨夫纳萨夫 VS 费尔干纳夫兹费尔干纳夫兹

23:00

拉脱超

图库姆斯图库姆斯 VS 利耶帕亚利耶帕亚

23:00

俄乙

孔波齐矿孔波齐矿 VS 图拉兵工厂B队图拉兵工厂B队

23:00

尼日杯

凯比Utd凯比Utd VS 卡內米勇士卡內米勇士

23:30

瑞典女甲

卡尔马女足卡尔马女足 VS 乌普萨拉女足乌普萨拉女足

23:30

芬乙

HJS学院HJS学院 VS 普西特普西特

23:30

芬乙

古比斯青年队古比斯青年队 VS 维夫克维夫克

23:30

芬丙

科帕科帕 VS 普哈普哈

2024-06-21

00:00

欧洲杯

丹麦丹麦 VS 英格兰英格兰

00:00

芬甲

SJK学院II队SJK学院II队 VS 科特卡科特卡

00:00

瑞典甲

维萨隆德维萨隆德 VS 斯德哥尔摩国际俱乐部斯德哥尔摩国际俱乐部

00:00

瑞典女甲

IK乌普撒拉女足IK乌普撒拉女足 VS 艾林格萨斯女足艾林格萨斯女足

00:00

拉脱超

瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉 VS 美塔里加美塔里加

00:00

芬乙

FC爱尔维斯FC爱尔维斯 VS 埃尔维斯B队埃尔维斯B队

00:00

挪丙

阿勒桑B队阿勒桑B队 VS 莫尔德B队莫尔德B队

00:00

挪威U19

莫斯U19莫斯U19 VS 德洛巴福根U19德洛巴福根U19

00:00

芬丙

萨里波特库萨里波特库 VS 基斯特基斯特

00:00

挪青杯

布兰U19布兰U19 VS 花拿U19花拿U19

00:00

挪青杯

瓦勒伦加U19瓦勒伦加U19 VS 利恩U19利恩U19

00:00

挪青杯

利勒斯特罗姆U19利勒斯特罗姆U19 VS 巴洛姆U19巴洛姆U19

00:00

挪青杯

萨普斯堡FK U19萨普斯堡FK U19 VS 腓特烈斯塔U19腓特烈斯塔U19

00:00

挪青杯

斯塔贝克U19斯塔贝克U19 VS 斯吉德U19斯吉德U19

00:00

科特杯

FAD学院FAD学院 VS 阿比让竞赛会阿比让竞赛会

00:00

波兰丁

奥斯特鲁奥斯特鲁 VS 奧斯特鲁维尔科波尔斯基奧斯特鲁维尔科波尔斯基

00:30

突尼甲

斯法克斯斯法克斯 VS 突尼斯希望突尼斯希望

00:30

挪丙

斯基腾斯基腾 VS 奥斯陆火车头奥斯陆火车头

00:30

伊朗杯

拉夫桑贾拉夫桑贾 VS 塞帕罕塞帕罕

00:30

塞利昂超

班塔尔FC班塔尔FC VS 博游骑兵博游骑兵

00:30

毛里杯

扎伊丹FC扎伊丹FC VS AS加德国民AS加德国民

00:30

冈比亚甲

BK米兰BK米兰 VS 移居者移居者

00:30

冈比亚甲

西蒂西蒂 VS 贡古尔贡古尔

00:30

冈比亚甲

精英联合精英联合 VS 拉特里昆达大学拉特里昆达大学

01:00

瑞典女超

洛森格德女足洛森格德女足 VS 奥雷布洛女足奥雷布洛女足

01:00

瑞典女超

特雷勒堡女足特雷勒堡女足 VS 赫根女足赫根女足

01:00

瑞典甲

艾斯基斯迈艾斯基斯迈 VS 阿里安娜阿里安娜

01:00

瑞典甲

法尔肯堡法尔肯堡 VS 隆德斯隆德斯

01:00

瑞典甲

特瓦克斯特瓦克斯 VS 奥尼沙拉奥尼沙拉

01:00

瑞典甲

斯托克松德斯托克松德 VS 哈马比TFF哈马比TFF

01:00

瑞典女甲

埃斯基尔图纳女足埃斯基尔图纳女足 VS 奥雷布罗斯女足奥雷布罗斯女足

01:00

瑞典女甲

梅耳贝肯斯女足梅耳贝肯斯女足 VS 利德雪平女足利德雪平女足

01:00

瑞典乙

哥连斯哥连斯 VS FC学院FC学院

01:00

瑞典乙

奥斯特森德奥斯特森德 VS 基律纳基律纳

01:00

瑞典乙

斯盖乐夫提斯盖乐夫提 VS 伊特宏达伊特宏达

01:00

瑞典乙

林多姆林多姆 VS 瓦尔贝里GIF瓦尔贝里GIF

01:00

瑞典乙

IK多特IK多特 VS 柯维丁柯维丁

01:00

瑞典乙

瓦斯特拉弗罗伦达瓦斯特拉弗罗伦达 VS 阿斯特里阿斯特里

01:00

瑞典乙

拉佩高尔夫拉佩高尔夫 VS 贝尔加贝尔加

01:00

瑞典乙

斯基捷堡斯基捷堡 VS 贾法拉贾法拉

01:00

瑞典乙

阿特维达堡阿特维达堡 VS 希尔维亚希尔维亚

01:00

瑞典杯

胡丁格IF胡丁格IF VS 纳卡伊利里亚纳卡伊利里亚

01:00

挪青杯

斯达U19斯达U19 VS FK杰夫U19FK杰夫U19

01:00

波兰丁

华沙哈特尼克华沙哈特尼克 VS 约瑟夫维亚约瑟夫维亚

01:15

瑞典杯

施特根堡施特根堡 VS 尼雪平尼雪平

01:30

瑞典甲

卡尔堡斯卡尔堡斯 VS 阿西里斯卡联队阿西里斯卡联队

01:30

瑞典女甲

乌美亚女足乌美亚女足 VS 松兹瓦尔女足松兹瓦尔女足

01:30

瑞典乙

胡斯华纳胡斯华纳 VS 庄森利特斯庄森利特斯

01:30

瑞典乙

沙维达伦斯沙维达伦斯 VS 贝尔达伦贝尔达伦

01:30

瑞典乙

卡尔期克朗卡尔期克朗 VS 哈萨赫姆斯哈萨赫姆斯

01:30

瑞典乙

西姆里沙姆西姆里沙姆 VS 卡尔斯港卡尔斯港

01:30

瑞典乙

格雷柏斯塔德格雷柏斯塔德 VS 华纳斯堡斯华纳斯堡斯

01:30

瑞典乙

库姆拉库姆拉 VS 利德雪平利德雪平

01:30

瑞典乙

IFK斯克维德IFK斯克维德 VS 沙夫哈拉沙夫哈拉

01:30

瑞典乙

慕达拉慕达拉 VS IK高首德IK高首德

01:30

瑞典乙

斯莱坡尼尔斯莱坡尼尔 VS 米约比米约比

01:45

巴青锦标

索琼斯坎波斯AAU20索琼斯坎波斯AAU20 VS 津赞U20津赞U20

01:45

巴青锦标

邦苏塞索U20邦苏塞索U20 VS 巴拉曼萨U20巴拉曼萨U20

02:00

冰岛甲

阿费查尔丁阿费查尔丁 VS IBV韦斯特曼纳IBV韦斯特曼纳

02:00

冰女超

维京古女足维京古女足 VS 贝雷达比历克女足贝雷达比历克女足

02:00

巴青锦

博塔弗戈RJ青年队博塔弗戈RJ青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队

02:00

阿女甲

河床女足河床女足 VS 圣洛伦佐女足圣洛伦佐女足

02:00

冰岛U19

KR雷克雅未克U19KR雷克雅未克U19 VS 伊米尔U19伊米尔U19

02:00

冰岛U19

瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19 VS 莱尼雷KBU19莱尼雷KBU19

02:00

冰岛U19

KR/KV II U19KR/KV II U19 VS 科帕沃格斯U19科帕沃格斯U19

02:00

巴青锦标

赫茨利奥鲁滋U20赫茨利奥鲁滋U20 VS 费古埃伦斯U20费古埃伦斯U20

02:15

挪威U19

格鲁德U1格鲁德U1 VS 基沙U19基沙U19

03:00

欧洲杯

西班牙西班牙 VS 意大利意大利

03:00

智利甲

努布伦斯努布伦斯 VS 瓦奇巴托瓦奇巴托

03:00

巴青锦

福塔雷萨青年队福塔雷萨青年队 VS 巴伊亚青年队巴伊亚青年队

03:00

委内杯

祖利亚诺祖利亚诺 VS 猎鹰英雄猎鹰英雄

03:00

智利杯

马科斯特林卡多马科斯特林卡多 VS 西班牙联合西班牙联合

03:00

哥伦女足

LD瓜纳雷女足LD瓜纳雷女足 VS 百万富翁女足百万富翁女足

03:00

冰岛U19

斯塔尔南KFGU19斯塔尔南KFGU19 VS IA卡瑞U19IA卡瑞U19

03:15

冰岛甲

IR雷克雅未克IR雷克雅未克 VS 弗约尼尔弗约尼尔

03:15

冰岛甲

凯夫拉维克凯夫拉维克 VS 特罗图尔特罗图尔

03:15

冰女甲

葛洛塔女足葛洛塔女足 VS 弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足

03:30

委内杯

米兰达米兰达 VS 都市运动会都市运动会

03:30

委内杯

阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人 VS 雷伊雷伊

04:00

智利杯

公社公社 VS 塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者

04:00

委内杯

波多港波多港 VS 莫纳加斯莫纳加斯

04:00

冰岛丁

斯考塔费斯考塔费 VS 斯马里斯马里

04:00

多米甲

莫卡莫卡 VS 锡瓦奥锡瓦奥

05:00

哥伦女足

卡利美洲女足卡利美洲女足 VS 卡利体育会女足卡利体育会女足

05:15

巴拉女联

卡巴列罗女足卡巴列罗女足 VS 艾美利亚诺女足艾美利亚诺女足

05:30

巴西甲

维多利亚维多利亚 VS 米内罗竞技米内罗竞技

06:00

巴西乙

维拉诺瓦维拉诺瓦 VS 米拉索米拉索

06:00

委内杯

卡贝略港学院卡贝略港学院 VS 卡拉波波卡拉波波

06:00

委内杯

科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯 VS 梅里达大学生梅里达大学生

06:00

委内杯

弗龙特拉弗龙特拉 VS 塔奇拉竞技塔奇拉竞技

06:00

委内杯

拉瓜伊拉拉瓜伊拉 VS 马里蒂莫拉瓜尔拉马里蒂莫拉瓜尔拉

06:00

巴高乙

梦斯FC梦斯FC VS 艾莫里艾莫里

07:00

巴西甲

弗拉门戈弗拉门戈 VS 巴伊亚巴伊亚

07:00

委内杯

丰达西翁丰达西翁 VS 安格斯图拉FC安格斯图拉FC

07:00

巴丁

特利兹特利兹 VS 塞阿仁斯竞技塞阿仁斯竞技

08:00

美洲杯

阿根廷阿根廷 VS 加拿大加拿大

08:00

厄乙

CD独立青年CD独立青年 VS 十月九日十月九日

08:00

美超

麦迪逊前锋足球俱乐部麦迪逊前锋足球俱乐部 VS 奥马哈奥马哈

08:00

美女超

联盟KC女足联盟KC女足 VS KC勇士女足KC勇士女足

08:00

美女业余

明尼苏达奥罗拉女足明尼苏达奥罗拉女足 VS 密尔沃基巴伐利亚女足密尔沃基巴伐利亚女足

08:30

巴西甲

帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯 VS 布拉干RB布拉干RB

08:30

巴西乙

塞阿拉塞阿拉 VS 累西腓体育累西腓体育

09:00

大洋杯

新喀里多尼亚新喀里多尼亚 VS 所罗门群岛所罗门群岛

09:00

美女超

狮身鹰首兽女足狮身鹰首兽女足 VS 犹他冲浪女足犹他冲浪女足

09:30

美乙2

盐城盐城 VS 布尔德尔联布尔德尔联

10:00

美乙2

雷德兰兹雷德兰兹 VS 文图拉县文图拉县

10:00

哥女杯

萨普里萨女足萨普里萨女足 VS 阿拉胡埃伦斯女足阿拉胡埃伦斯女足

12:00

澳维女超

普雷斯顿狮队女足普雷斯顿狮队女足 VS 波克海尔女足波克海尔女足

12:00

澳维女超

布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足 VS 卡德尔联女足卡德尔联女足

12:00

澳维女超

埃森登皇家女足埃森登皇家女足 VS 海德伯格女足海德伯格女足

12:00

澳维女超

布琳狮子女足布琳狮子女足 VS 布伦达拉鹰女足布伦达拉鹰女足

12:00

澳维女超

班特列女足班特列女足 VS 新兴体育会女足新兴体育会女足

12:00

澳维女超

阿拉门女足阿拉门女足 VS 南墨尔本女足南墨尔本女足

12:00

大洋杯

瓦努阿图瓦努阿图 VS 新西兰新西兰

15:00

澳昆甲

伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯 VS 摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队

15:00

中乙

西安荣海西安荣海 VS 湖北青年星湖北青年星

15:00

中U21

南通支云U21南通支云U21 VS 浙江俱乐部U21浙江俱乐部U21

15:00

中U21

天津津门虎U21天津津门虎U21 VS 河南俱乐部U21河南俱乐部U21

15:00

澳維甲U23

诺斯科特市U23诺斯科特市U23 VS 东方狮子U23东方狮子U23

15:00

澳維甲U23

普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23 VS 班特列U23班特列U23

15:00

澳維甲U23

兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23 VS 华勒比市U23华勒比市U23

15:00

澳維甲U23

墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23 VS 乔治十字U23乔治十字U23

15:00

澳維甲U23

西部联U23西部联U23 VS 北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23

15:00

澳維甲U23

金士顿城U23金士顿城U23 VS 布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23

15:00

澳維甲U23

布琳狮子U23布琳狮子U23 VS 墨尔本城U23墨尔本城U23

16:00

足协杯

上海三菱重工上海三菱重工 VS 成都蓉城成都蓉城

16:00

东南亚U16

老挝U16老挝U16 VS 菲律宾U16菲律宾U16

16:00

东南亚U16

印度尼西亚U16印度尼西亚U16 VS 新加坡U16新加坡U16

16:15

蒙古超

汗加里德汗加里德 VS 巴伐利亚FC巴伐利亚FC

17:00

足协杯

陕西联合陕西联合 VS 长春亚泰长春亚泰

17:00

足协杯

广西恒宸广西恒宸 VS 上海海港上海海港

17:00

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20

17:00

澳达超

达尔文奥林匹克达尔文奥林匹克 VS 阿祖里FC阿祖里FC

17:15

澳维甲

诺夫克特诺夫克特 VS 伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队

17:15

澳维甲

普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩 VS 本特利绿茵本特利绿茵

17:15

澳维甲

兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛 VS 华勒比市华勒比市

17:15

澳维甲

墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队 VS 卡罗琳卡罗琳

17:15

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC VS 北部吉隆勇士北部吉隆勇士

17:15

澳维甲

金士顿城金士顿城 VS 布伦瑞克城布伦瑞克城

17:15

澳维甲

布琳狮子布琳狮子 VS 墨尔本市NPL墨尔本市NPL

17:30

澳威超

曼立联曼立联 VS 中部海岸青年队中部海岸青年队

17:30

澳维超

墨尔本骑士墨尔本骑士 VS 莫兰德城莫兰德城

17:30

澳维超

南墨尔本南墨尔本 VS 阿尔托纳阿尔托纳

17:30

澳昆超

黄金海岸骑士黄金海岸骑士 VS 布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克

18:00

澳南超

南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹 VS 坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆

18:00

澳威甲

黑镇斯巴达黑镇斯巴达 VS 坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC

18:00

澳威甲

纳平联纳平联 VS 芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者

18:00

瑞典乙

方寿IF方寿IF VS 伯格纳塞伯格纳塞

18:00

韩K3联

春川市民春川市民 VS 坡州市民坡州市民

18:00

俄青联

喀山鲁宾青年队喀山鲁宾青年队 VS 科诺普廖夫青年队科诺普廖夫青年队

18:00

俄青联

索契青年队索契青年队 VS UOR-5莫斯科州青年队UOR-5莫斯科州青年队

18:00

俄青联

苏维埃之翼青年队苏维埃之翼青年队 VS 莫斯科斯巴达青年队莫斯科斯巴达青年队

18:00

俄青联

巴蒂卡青年队巴蒂卡青年队 VS 莫斯科火车头青年队莫斯科火车头青年队

18:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队斯特罗吉诺青年队 VS 克拉斯诺达尔青年队克拉斯诺达尔青年队

18:00

俄青联

法克尔青年队法克尔青年队 VS 奥伦堡青年队奥伦堡青年队

18:00

俄青联

圣彼得堡泽尼特青年队圣彼得堡泽尼特青年队 VS 莫斯科迪纳摩青年队莫斯科迪纳摩青年队

18:00

俄青联

乌拉尔青年队乌拉尔青年队 VS 格罗兹尼青年队格罗兹尼青年队

18:00

俄青联

诺夫哥罗德青年队诺夫哥罗德青年队 VS 莫斯科中央陆军青年队莫斯科中央陆军青年队

18:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队莫斯科切尔塔诺沃青年队 VS 罗斯杜夫青年队罗斯杜夫青年队

18:30

澳昆甲

布里斯班前锋布里斯班前锋 VS 伊普斯维奇城伊普斯维奇城

18:30

澳昆乙

荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰 VS 贝赛联贝赛联

18:30

澳昆乙

南部联合南部联合 VS 伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士

18:30

澳布甲

韦斯登司比力韦斯登司比力 VS 斯普林菲尔德联斯普林菲尔德联

18:30

澳布甲

布里斯班骑士布里斯班骑士 VS 北松北松

18:45

澳南甲

托列斯比卡拉托列斯比卡拉 VS 阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇

19:00

澳西甲

乔达路普联乔达路普联 VS FC索伦托FC索伦托

19:00

澳达超

达尔文之心达尔文之心 VS 明迪尔爱瑟斯明迪尔爱瑟斯

19:15

蒙古超

图瓦布加努图瓦布加努 VS 克布多克布多

19:30

足协杯

日照宇启华信日照宇启华信 VS 河南队河南队

19:30

足协杯

云南玉昆云南玉昆 VS 天津津门虎天津津门虎

19:30

足协杯

佛山南狮佛山南狮 VS 上海申花上海申花

19:30

足协杯

无锡吴钩无锡吴钩 VS 梅州客家梅州客家

19:30

中U21

梅州客家U21梅州客家U21 VS 上海申花U21上海申花U21

19:35

中女超

杭州银行女足杭州银行女足 VS 长春大众卓越女足长春大众卓越女足

19:45

新加坡联

后港联队后港联队 VS 马里士他卡沙马里士他卡沙

20:00

埃塞超

阿达玛城阿达玛城 VS 巴赫达尔城巴赫达尔城

20:00

哈萨甲

埃基巴斯图兹埃基巴斯图兹 VS SD家族SD家族

20:00

哈萨甲

乌利塔哲兹卡兹甘乌利塔哲兹卡兹甘 VS 汗腾格里汗腾格里

20:00

哈萨甲

杰蒂赛足球俱乐部杰蒂赛足球俱乐部 VS FK阿雷斯FK阿雷斯