足球直播

2024-03-03

21:00

匈丙

塞格雷德塞格雷德 0-4 塞格德二队塞格德二队

21:30

捷丙

索史尔扎普索史尔扎普 VS 博莱斯拉夫B队博莱斯拉夫B队

21:30

意丁

TSV克劳斯多夫TSV克劳斯多夫 0-1 奇索拉奇索拉

21:30

意丁

博尔扎诺博尔扎诺 0-0 特雷维索特雷维索

21:30

意丁

塞尼加利亚塞尼加利亚 0-1 阿斯科利竞技阿斯科利竞技

21:30

意丁

阿尔塔穆拉阿尔塔穆拉 0-0 卡萨拉诺卡萨拉诺

21:30

意丁

加里波利加里波利 1-1 USD比托恩托USD比托恩托

21:30

意丁

华图斯华图斯 0-0 特拉帕尼特拉帕尼

22:00

意甲

弗罗西诺内弗罗西诺内 1-1 莱切莱切

22:00

莱索托超

CCXCCX VS ACE马塞卢ACE马塞卢

22:00

莱索托超

利佛费FC利佛费FC VS 林拿利斯FC林拿利斯FC

22:00

莱索托超

利法科FC利法科FC VS 玛特拉马玛特拉马

22:00

莱索托超

里奥利里奥利 VS 马尼尼安足球俱乐部马尼尼安足球俱乐部

22:00

纳米超

FC公民FC公民 VS 奥兰多海盗SC奥兰多海盗SC

22:00

斯亚甲

科佩尔科佩尔 1-2 拉加斯加拉加斯加

22:00

亚美超

艾拉华特艾拉华特 1-0 BKMABKMA

22:00

瑞士甲

布鲁尔布鲁尔 2-1 FC天堂FC天堂

22:00

英女超

布里斯托尔城女足布里斯托尔城女足 3-7 布莱顿女足布莱顿女足

22:00

英女南

卡迪夫城女足卡迪夫城女足 1-0 朴茨茅斯女足朴茨茅斯女足

22:00

英女南

普利茅斯女足普利茅斯女足 1-3 叶士域治女足叶士域治女足

22:00

英女北

狼队女足狼队女足 3-0 利物浦菲德女足利物浦菲德女足

22:00

英女北

哈德斯菲尔德女足哈德斯菲尔德女足 0-2 西布罗姆维奇女足西布罗姆维奇女足

22:00

英女冠

布莱克本女足布莱克本女足 2-2 达勒姆女足达勒姆女足

22:00

圣马甲

圣乔凡尼圣乔凡尼 2-1 利伯达斯利伯达斯

22:00

安哥甲

南隆达南隆达 1-0 威利特SC威利特SC

22:00

意丁

法萨诺市法萨诺市 0-2 帕勒梅斯1914帕勒梅斯1914

22:00

摩洛乙

梅克内斯梅克内斯 0-0 DHJ哈斯沙尼亚DHJ哈斯沙尼亚

22:00

摩洛乙

泽姆泽姆 1-1 乌季达乌季达

22:00

摩洛乙

SM拉巴特SM拉巴特 1-1 查巴本吉尔查巴本吉尔

22:00

约旦超

费萨里费萨里 1-0 连姆沙连姆沙

22:00

德联会联

洛特维法兰克福洛特维法兰克福 1-1 埃森堡新公园埃森堡新公园

22:00

法全丙

奎维利鲁昂B队奎维利鲁昂B队 2-1 迪艾比迪艾比

22:00

英女联

拉夫伯勒闪电女足拉夫伯勒闪电女足 0-0 鲍德米尔圣迈克尔斯女足鲍德米尔圣迈克尔斯女足

22:10

巴圣甲

商业足球会商业足球会 1-4 皮拉西卡巴皮拉西卡巴

22:15

瑞典杯

耶夫勒耶夫勒 1-2 奥雷布洛奥雷布洛

22:15

瑞典杯

卡尔马卡尔马 1-1 索尔纳索尔纳

22:15

德堡州联

胡尔特胡尔特 0-2 邦纳SC邦纳SC

22:15

德州联

施勒布施施勒布施 0-0 萊茵巴赫萊茵巴赫

22:30

德甲

科隆科隆 0-1 勒沃库森勒沃库森

22:30

波兰丙

霍吉尼赞卡霍吉尼赞卡 1-0 斯塔沃拉斯塔沃拉

22:30

黑山甲

德锡德锡 0-0 莫纳尔莫纳尔

22:30

俄甲

下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 3-0 弗拉季高加索弗拉季高加索

22:30

葡锦标

皇家维拉皇家维拉 0-0 马里迪莫B队马里迪莫B队

22:30

德堡州联

VFB希尔顿VFB希尔顿 0-5 SV索尼克斯SV索尼克斯

22:30

德堡州联

内特塔尔内特塔尔 2-2 拉廷恩拉廷恩

22:30

德联会联

FFV体育之友04FFV体育之友04 0-4 DJK霍姆堡DJK霍姆堡

22:30

波兰丁

卡图斯亚卡图斯亚 1-1 格但斯克格但斯克

23:00

多哥超

坦博足球俱乐部坦博足球俱乐部 VS 策维埃策维埃

23:00

多哥超

卡卡德尔卡卡德尔 VS AS OTRAS OTR

23:00

多哥超

梭鱼FC梭鱼FC VS 杜姆贝杜姆贝

23:00

多哥超

索科德索科德 VS 托格莱斯托格莱斯

23:00

贝宁甲

贝宁骑士贝宁骑士 VS 雷库恩斯雷库恩斯

23:00

贝宁甲

科顿科顿 VS 达米萨达米萨

23:00

贝宁甲

索贝马索贝马 VS 埃斯皮尔埃斯皮尔

23:00

贝宁甲

阿波美迪纳摩阿波美迪纳摩 VS 德拉贡斯德拉贡斯

23:00

加纳甲

未来之星FC未来之星FC VS 罗斯帕克罗斯帕克

23:00

纳米超

FC老虎FC老虎 VS 非洲星队非洲星队

23:00

西协乙

巴尔亚巴尔亚 0-1 亚勒那斯亚勒那斯

23:00

加纳超

贝切贝切 0-0 卡瑞拉联卡瑞拉联

23:00

加纳超

加纳梦想FC加纳梦想FC 0-0 贝克联贝克联

23:00

加纳超

萨马岛萨马岛 0-0 内申斯FC内申斯FC

23:00

卡协杯

赛利亚赛利亚 1-1 加拉法加拉法

23:00

爱沙乙B

库雷撒勒B队库雷撒勒B队 1-0 塔林军团塔林军团

23:00

加纳甲

泰奇曼自由泰奇曼自由 0-0 德比比联合德比比联合

23:00

加纳甲

使徒青年人使徒青年人 0-0 瓦马纳福瓦马纳福

23:00

加纳甲

斯凯FC斯凯FC 0-0 青年红牛FC青年红牛FC

23:00

加纳甲

恩济马坎度恩济马坎度 0-0 费萨尔国王费萨尔国王

23:00

加纳甲

纳嘎FC纳嘎FC 0-0 奥卡胡联奥卡胡联

23:00

加纳甲

瓦桑塔瓦桑塔 0-0 塔马利市塔马利市

23:00

加纳甲

埃尔米纳鲨鱼埃尔米纳鲨鱼 0-0 阿瑟科目阿瑟科目

23:00

加纳甲

科托库夫皇家 FC科托库夫皇家 FC 0-0 昂克尔昂克尔

23:00

加纳甲

浩霍联合浩霍联合 0-0 阿卡西全明星阿卡西全明星

23:00

加纳甲

科福里杜阿科福里杜阿 0-0 星光传奇队星光传奇队

23:00

加纳甲

布朗阿哈福联布朗阿哈福联 0-0 贝雷库姆市贝雷库姆市

23:00

加纳甲

未来之星FC未来之星FC 0-0 罗斯帕克罗斯帕克

23:00

加纳甲

国王宫足球俱乐部国王宫足球俱乐部 0-0 阿特拉姆德阿特拉姆德

23:00

加纳甲

埃布苏海角海岸埃布苏海角海岸 0-0 足球知识分子FC足球知识分子FC

23:00

加纳甲

巴萨克圣星巴萨克圣星 0-0 Pac学院Pac学院

23:00

加纳甲

赛夫维全明星FC赛夫维全明星FC 0-0 蝰蛇蝰蛇

23:00

尼日尔超

尼日尔海关尼日尔海关 0-0 乌拉纳乌拉纳

23:00

球会友谊

ASK克拉格ASK克拉格 1-4 SK奥地利克拉根福SK奥地利克拉根福

23:00

丹麦超

布隆德比布隆德比 0-0 瓦埃勒瓦埃勒

23:00

比甲

安特卫普安特卫普 0-0 圣图尔登圣图尔登

23:00

比乙

瑟兰联瑟兰联 2-0 艾斯登艾斯登

23:00

卢森甲

埃施福拉埃施福拉 1-1 西夫兰格FC西夫兰格FC

23:00

卢森甲

卡尔杰卡尔杰 1-2 迪德朗日迪德朗日

23:00

卢森甲

摩德查格摩德查格 0-0 埃施青年埃施青年

23:00

卢森甲

蒙多夫蒙多夫 0-0 迪弗当日迪弗当日

23:00

卢森甲

尼达克尼达克 1-0 蒂图斯披唐治蒂图斯披唐治

23:00

卢森甲

竞赛联竞赛联 2-0 马里斯科梅尔施马里斯科梅尔施

23:00

卢森甲

施特拉森施特拉森 0-0 维多利亚罗斯波特维多利亚罗斯波特

23:00

卢森甲

维尔茨维尔茨 2-2 斯威夫特斯威夫特

23:00

西协乙

桑坦德竞技B队桑坦德竞技B队 0-0 圭久洛圭久洛

23:00

安道超

阿美利加体育会阿美利加体育会 0-1 圣达哥林玛圣达哥林玛

23:00

西协甲

皇家联邦皇家联邦 0-0 巴塞罗那B队巴塞罗那B队

23:00

西协甲

马德里竞技B队马德里竞技B队 1-1 艾高亚诺艾高亚诺

23:00

西协甲

力纳雷斯体育会力纳雷斯体育会 0-1 桑鲁玖诺桑鲁玖诺

23:00

加纳超

乐高城乐高城 0-0 阿克拉狮子阿克拉狮子

23:00

加纳超

诺瑟雷曼诺瑟雷曼 1-0 橡树之心橡树之心

23:00

瑞士甲

塞尔维特U21塞尔维特U21 2-0 布勒布勒

23:00

英女超

西汉姆联女足西汉姆联女足 0-1 曼联女足曼联女足

23:00

卡协杯

拉塞尔城拉塞尔城 0-2 萨德萨德

23:00

阿塞超

尼菲治巴库尼菲治巴库 0-0 卡拉巴克卡拉巴克

23:00

尼日超

中心队中心队 1-1 阳光之星阳光之星

23:00

尼日超

洛比星队洛比星队 0-0 卡齐纳联卡齐纳联

23:00

尼日超

尼日尔FC尼日尔FC 0-2 埃努古流浪者埃努古流浪者

23:00

尼日超

高原联高原联 0-0 班德尔班德尔

23:00

爱沙乙

塔巴沙卢查玛塔巴沙卢查玛 1-1 塔林利华戴亚B队塔林利华戴亚B队

23:00

爱沙乙B

塔尔图卡列夫塔尔图卡列夫 1-0 赞斯拿华B队赞斯拿华B队

23:00

智利乙

康塞普西翁大学康塞普西翁大学 1-1 圣马洛科斯圣马洛科斯

23:00

保甲

卢多格雷茨卢多格雷茨 1-0 索菲亚1948索菲亚1948

23:00

塞浦甲

希腊人竞技希腊人竞技 1-0 帕普霍斯帕普霍斯

23:00

摩洛超

苏阿莱姆苏阿莱姆 0-0 马格里布得土安马格里布得土安

23:00

西协丙

伊比萨岛伊比萨岛 2-0 UD阿雷纳尔UD阿雷纳尔

23:00

葡锦标

利马奴斯利马奴斯 1-0 布里托布里托

23:00

葡锦标

杜米恩斯杜米恩斯 0-0 维拉尔德佩尔迪济斯维拉尔德佩尔迪济斯

23:00

葡锦标

Os桑蒂尼恩斯Os桑蒂尼恩斯 0-0 卡马查卡马查

23:00

葡锦标

里贝朗里贝朗 0-0 樸度辛坦斯樸度辛坦斯

23:00

葡锦标

米兰迪拉米兰迪拉 0-0 皮维德姆皮维德姆

23:00

葡锦标

提森斯提森斯 1-0 蒙塔莱格里蒙塔莱格里

23:00

葡锦标

阿尔维卡足球俱乐部B队阿尔维卡足球俱乐部B队 0-0 施坦尼斯施坦尼斯

23:00

葡锦标

戈韦亚戈韦亚 1-1 塞尔纳谢塞尔纳谢

23:00

葡锦标

马琳赫尼斯马琳赫尼斯 1-0 拉博佩克塞拉博佩克塞

23:00

葡锦标

莫尔塔古莫尔塔古 1-0 托马尔联盟托马尔联盟

23:00

葡锦标

桑塔雷桑塔雷 1-1 丰蒂尼亚斯丰蒂尼亚斯

23:00

葡锦标

巴雷伦斯巴雷伦斯 0-1 塞图巴尔塞图巴尔

23:00

葡锦标

伊摩桃伊摩桃 0-1 塞尔帕塞尔帕

23:00

葡锦标

艾禾拿青年艾禾拿青年 0-0 巴列罗巴列罗

23:00

葡锦标

卢西塔诺艾芙拉卢西塔诺艾芙拉 0-0 莫卡拉帕琛斯莫卡拉帕琛斯

23:00

葡锦标

奧瑞多奧瑞多 1-0 伊维斯伊维斯

23:00

葡锦标

辛特伦斯辛特伦斯 0-0 路勒坦诺路勒坦诺

23:00

葡锦标

瓦斯科达伽马(POR)瓦斯科达伽马(POR) 0-0 皇家体育队皇家体育队

23:00

葡女锦

葡萄牙体育女足葡萄牙体育女足 1-1 布拉加女足布拉加女足

23:00

墨西U23

蒙特雷U23蒙特雷U23 0-1 美洲狮U23美洲狮U23

23:00

西协丙

哈恩哈恩 1-0 托雷佩罗希尔托雷佩罗希尔

23:00

德堡州联

科布伦茨宇宙科布伦茨宇宙 1-2 贡森海姆贡森海姆

23:00

西青U19

CD弗布罗U19CD弗布罗U19 1-1 格拉纳达U19格拉纳达U19

23:00

西青U19

阿尔梅里亚U19阿尔梅里亚U19 1-0 圣菲尼斯CF U19圣菲尼斯CF U19

23:00

葡锦标

乔奥维尔乔奥维尔 0-1 阿马兰迪阿马兰迪

23:00

葡锦标

弗洛格拉德弗洛格拉德 0-0 瓦拉达雷斯瓦拉达雷斯

23:00

葡锦标

拉梅拉斯拉梅拉斯 1-0 帕雷德斯帕雷德斯

23:00

葡锦标

维拉米亚维拉米亚 0-0 列保度沙列保度沙

23:00

葡锦标

萨古伊罗斯萨古伊罗斯 0-1 马可09马可09

23:00

葡锦标

刚多玛刚多玛 2-2 贝拉马尔贝拉马尔

23:00

葡锦标

奥利维拉杜罗奥利维拉杜罗 0-0 吉马良斯B队吉马良斯B队

23:00

葡女甲

罗马里兹女足罗马里兹女足 4-1 苏塞拉斯女足苏塞拉斯女足

23:00

加纳乙

卡洛费洛卡洛费洛 0-0 吉沃瓦吉沃瓦

23:00

葡乙

安拿迪亚安拿迪亚 0-2 法菲法菲

23:00

葡乙

辛祖安伦斯辛祖安伦斯 1-0 克夫坎拉斯克夫坎拉斯

23:00

葡乙

凡恩尼斯福尔马曹凡恩尼斯福尔马曹 1-0 泰罗芬斯泰罗芬斯

23:15

西甲

马竞马竞 1-0 贝蒂斯贝蒂斯

23:15

尼日尔超

沙希尔SC沙希尔SC VS 阿克卡纳阿克卡纳

23:15

西乙

特内里费特内里费 2-0 米兰德斯米兰德斯

23:15

意乙

阿斯科利阿斯科利 0-0 雷吉亚纳雷吉亚纳

23:15

意乙

巴里巴里 0-0 斯佩齐亚斯佩齐亚

23:15

意乙

希塔德拉希塔德拉 0-0 比萨比萨

23:15

意乙

科莫科莫 1-1 威尼斯威尼斯

23:15

意乙

科森扎科森扎 0-1 卡坦扎罗卡坦扎罗

23:15

意乙

费拉尔皮沙洛费拉尔皮沙洛 0-2 桑普多利亚桑普多利亚

23:15

意丙

斯莱万特斯莱万特 1-0 斯帕尔斯帕尔

23:15

马耳甲

弗洛里亚纳弗洛里亚纳 2-1 古达加联古达加联

23:20

沙特甲

哈萨正义哈萨正义 1-0 萨法萨法

23:30

英超

曼城曼城 0-1 曼联曼联

23:30

葡超

卡萨比亚卡萨比亚 0-0 吉维森特吉维森特

23:30

葡超

波尔蒂芒人波尔蒂芒人 0-0 维泽拉维泽拉

23:30

匈甲

费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯 0-0 凯奇凯梅特凯奇凯梅特

23:30

葡甲

雷克索斯雷克索斯 1-0 通德拉通德拉

23:30

德丙

比勒菲尔德比勒菲尔德 0-0 SC维尔SC维尔

23:30

西协乙

伊扎拉伊扎拉 0-0 阿拉维斯B队阿拉维斯B队

23:30

塞尔超

沃日多瓦茨沃日多瓦茨 0-0 苏博蒂察苏博蒂察

23:30

西协乙

马贝尔拉马贝尔拉 0-0 林恩斯林恩斯

23:30

西协丙

巴列卡诺B队巴列卡诺B队 1-0 波卒埃洛波卒埃洛

23:30

瑞士超

温特图尔温特图尔 1-0 伊韦尔东伊韦尔东

23:30

瑞士超

苏黎世苏黎世 1-0 年轻人年轻人

23:30

马耳乙

斯维吉联斯维吉联 0-0 塔希恩塔希恩

23:30

马耳乙

泽积囤泽积囤 0-0 摩斯达摩斯达

23:30

西协丙

甘迪亚甘迪亚 0-0 阿瑟罗阿瑟罗

23:30

西协丙

素勒素勒 0-0 桑塔尼桑塔尼

23:30

西协丙

塔马瑞特塔马瑞特 1-2 CF卢卡CF卢卡

23:30

直布超

曼彻斯特62人曼彻斯特62人 1-0 欧洲足球俱乐部欧洲足球俱乐部

23:30

西协丙

格兰朋那格兰朋那 0-2 安洛德拉斯安洛德拉斯

23:30

西协丙

CD阿纳塔苏纳CD阿纳塔苏纳 0-0 圣伊格纳西奥圣伊格纳西奥

23:30

西协丙

查赖斯查赖斯 0-0 CF特鲁希略CF特鲁希略

23:30

西协丙

阿姆迪瓦阿姆迪瓦 0-0 乌特里利亚斯乌特里利亚斯

23:30

西协丙

埃皮拉FC埃皮拉FC 1-0 波贾波贾

23:30

西协丙

弗拉加弗拉加 2-0 CD卡利涅纳CD卡利涅纳

23:30

西协丙

干昆斯干昆斯 1-0 玛查莫洛玛查莫洛

23:30

西协丙

卡拉赫拉B队卡拉赫拉B队 0-0 阿尔内多阿尔内多

23:30

西青U19

科喏拉U19科喏拉U19 0-0 沙巴度尔U19沙巴度尔U19

23:30

西青U19

梅坎蒂尔U19梅坎蒂尔U19 0-0 萨拉戈萨U19萨拉戈萨U19

23:30

科特超

阿博波阿博波 0-0 斯特拉加美俱乐部斯特拉加美俱乐部

23:30

球会友谊

弗立加弗立加 0-0 奥普沙尔奥普沙尔

23:40

西协乙

勒伦塞勒伦塞 0-1 圣瑟巴斯提安雷耶斯圣瑟巴斯提安雷耶斯

23:45

荷甲

福图纳锡塔德福图纳锡塔德 0-0 SBV精英SBV精英

23:45

西协乙

孔波斯特拉孔波斯特拉 0-0 吉纳斯提卡吉纳斯提卡

23:45

荷女甲

特尔斯达女足特尔斯达女足 0-0 海伦芬女足海伦芬女足

23:45

西协丙

皇家阿维拉皇家阿维拉 0-0 萨拉曼卡萨拉曼卡

23:45

西协丙

姆勒诺姆勒诺 0-0 布鲁苏尔德拉布鲁苏尔德拉

2024-03-04

00:00

俄超

巴蒂卡巴蒂卡 VS 索契索契

00:00

土超

贝西克塔斯贝西克塔斯 VS 加拉塔萨雷加拉塔萨雷

00:00

奥丙

林茨青年队林茨青年队 VS 斯太尔前进斯太尔前进

00:00

奥丙

里德二队里德二队 VS 格来斯多夫格来斯多夫

00:00

奥丙

古尔腾古尔腾 VS ASK克拉格ASK克拉格

00:00

奥丙

瓦勒恩瓦勒恩 VS 巴特格莱兴贝格巴特格莱兴贝格

00:00

奥甲

阿尔塔奇阿尔塔奇 VS 林茨林茨

00:00

奥甲

BW林茨BW林茨 VS 奥地利维也纳奥地利维也纳

00:00

奥甲

维也纳快速维也纳快速 VS 奥地利卢斯特瑙奥地利卢斯特瑙

00:00

奥甲

萨尔茨堡红牛萨尔茨堡红牛 VS 奥地利克拉根福奥地利克拉根福

00:00

奥甲

格拉茨风暴格拉茨风暴 VS 沃尔夫斯贝格沃尔夫斯贝格

00:00

奥甲

WSG蒂罗尔WSG蒂罗尔 VS 哈特堡格哈特堡格

00:00

苏女超

邓迪联女足邓迪联女足 VS 哈茨女足哈茨女足

00:00

苏女超

希伯尼安女足希伯尼安女足 VS 格拉斯哥流浪者女足格拉斯哥流浪者女足

00:00

苏女超

蒙特罗斯女足LFC蒙特罗斯女足LFC VS 汉密尔顿女足汉密尔顿女足

00:00

乌克超

顿涅茨克矿工顿涅茨克矿工 VS 克里夫巴斯克里夫巴斯

00:00

西协乙

马里诺卢安科马里诺卢安科 VS CD卡恩CD卡恩

00:00

西协乙

皇家阿维勒斯皇家阿维勒斯 VS 克鲁肖克鲁肖

00:00

西协乙

纳塞拉纳塞拉 VS 图德拉诺图德拉诺

00:00

西协乙

皇家社会C隊皇家社会C隊 VS 卡拉贺拿卡拉贺拿

00:00

土甲

科鲁姆科鲁姆 VS 班迪马士邦班迪马士邦

00:00

西协乙

阿吉拉斯阿吉拉斯 VS 维勒兹维勒兹

00:00

西协乙

安东亚诺安东亚诺 VS 卡泰真拿B队卡泰真拿B队

00:00

西协乙

耶克拉诺耶克拉诺 VS UCAM穆西亚UCAM穆西亚

00:00

西协乙

塔拉维亚塔拉维亚 VS 乌苏里亚乌苏里亚

00:00

西协乙

塞哥维亚塞哥维亚 VS CD瓜达拉哈拉CD瓜达拉哈拉

00:00

非联杯

SM阿尔及尔SM阿尔及尔 VS 超体联盟超体联盟

00:00

非联杯

未来足球未来足球 VS 班加西希拉尔班加西希拉尔

00:00

非联杯

扎马雷克扎马雷克 VS SOA重生SOA重生

00:00

非联杯

河流联河流联 VS 加纳梦想FC加纳梦想FC

00:00

非联杯

非洲人非洲人 VS 洛比托学院洛比托学院

00:00

非联杯

勒内森斯勒内森斯 VS 史塔德马里安史塔德马里安

00:00

西协丙

雷乌斯雷乌斯 VS 格拉马格拉马

00:00

西协丙

卡斯特洛卡斯特洛 VS 卡特斯卡特斯

00:00

西协丙

CD纳华CD纳华 VS 特罗佩松特罗佩松

00:00

西协丙

比拉萨尔德马尔比拉萨尔德马尔 VS 维拉弗兰卡维拉弗兰卡

00:00

埃塞超

NIGD银行NIGD银行 VS 阿达玛城阿达玛城

00:00

葡锦标

本菲卡卡斯特羅本菲卡卡斯特羅 VS 科英布拉联盟科英布拉联盟

00:00

西协丙

布里亚纳布里亚纳 VS 尤铁尔尤铁尔

00:00

西协丙

比斯若比斯若 VS 比罗门萨斯比罗门萨斯

00:00

西协丙

普拉格斯卡尔维亚普拉格斯卡尔维亚 VS 波特曼利波特曼利

00:00

西协丙

西尔波内罗西尔波内罗 VS 阿度伊阿度伊

00:00

西协丙

贝尔奇特贝尔奇特 VS 卡阿特卡阿特

00:00

西协丙

卢阿尔卡卢阿尔卡 VS 考达尔考达尔

00:00

西协丙

巴巴达斯巴巴达斯 VS 庞特贝德拉B队庞特贝德拉B队

00:00

西协丙

帕奥萨科帕奥萨科 VS 毕坦佐斯毕坦佐斯

00:00

西协丙

CP蒙特赫莫索CP蒙特赫莫索 VS CD科瑞亚CD科瑞亚

00:00

西协丙

蒙松蒙松 VS 富恩特斯富恩特斯

00:00

西协丙

比利亚罗夫莱多比利亚罗夫莱多 VS 拉索拉纳拉索拉纳

00:00

西协丙

金塔纳金塔纳 VS 托梅洛索托梅洛索

00:00

西协丙

巴尔西亚斯巴尔西亚斯 VS 布仁瑟布仁瑟

00:00

西协丙

苏达得穆尔西亚苏达得穆尔西亚 VS CD阿尔嘉德CD阿尔嘉德

00:00

西协丙

拉卡扎达拉卡扎达 VS 科米利亚斯科米利亚斯

00:00

西协丙

彭拿巴萨麦素彭拿巴萨麦素 VS 阿尔法罗阿尔法罗

00:00

西协丙

埃布罗河埃布罗河 VS 阿尔韦里特阿尔韦里特

00:00

西协丙

特德龙特德龙 VS 安吉亚诺安吉亚诺

00:00

西协丙

维安纳斯维安纳斯 VS 哈罗拉科鲁尼亚哈罗拉科鲁尼亚

00:00

喀麦隆甲

科隆杜科隆杜 VS 杜阿拉杜阿拉

00:00

西青U19

马拉加U19马拉加U19 VS 皇家贝蒂斯U19皇家贝蒂斯U19

00:00

西青U19

阿尔沃拉亚U19阿尔沃拉亚U19 VS 莱万特U19莱万特U19

00:00

西协丙

卡拉瓦卡卡拉瓦卡 VS 罗卡竞技罗卡竞技

00:00

坦桑超

阿赞阿赞 VS 多多玛吉吉FC多多玛吉吉FC

00:00

苏女甲

基马诺克女足基马诺克女足 VS 女王公园女足女王公园女足

00:00

利比亚超

瓦坦加瓦坦加 VS 天堂十一天堂十一

00:00

利比亚超

利比里亚国际船舶队利比里亚国际船舶队 VS FC卡隆FC卡隆

00:00

墨西乙

扎奇FC扎奇FC VS 阿城特阿城特

00:00

利比里亚超

高山俱乐部高山俱乐部 VS 宁巴夸多宁巴夸多

00:00

利比里亚超

利比里亚国际船舶队利比里亚国际船舶队 VS FC卡隆FC卡隆

00:05

法甲

雷恩雷恩 VS 洛里昂洛里昂

00:15

塞利昂超

卡隆卡隆 VS 威尔伯福斯威尔伯福斯

00:15

塞利昂超

卡洪拉FC卡洪拉FC VS 普斯阿通FC普斯阿通FC

00:15

巴林超

阿尔里法阿尔里法 VS 艾希迪艾希迪

00:15

巴林超

东里法东里法 VS 布赛廷布赛廷

00:15

巴林超

沙巴布沙巴布 VS 拿杰玛拿杰玛

00:15

国际友谊

塞拉里昂女足U17塞拉里昂女足U17 VS 利比里亚女足U17利比里亚女足U17

00:30

德甲

霍芬海姆霍芬海姆 VS 云达不莱梅云达不莱梅

00:30

波兰甲

琴斯托霍瓦琴斯托霍瓦 VS 波兹南莱赫波兹南莱赫

00:30

克亚甲

奥西耶克奥西耶克 VS 萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩

00:30

黑山甲

尼克希奇尼克希奇 VS 布杜诺斯特布杜诺斯特

00:30

斯亚甲

拉多姆列拉多姆列 VS ASK布拉沃ASK布拉沃

00:30

西协乙

萨莫拉萨莫拉 VS 拉科鲁尼亚B队拉科鲁尼亚B队

00:30

瑞典杯

斯柯维德斯柯维德 VS 阿西里斯卡联队阿西里斯卡联队

00:30

瑞典杯

尤尔加登尤尔加登 VS 哥德堡哥德堡

00:30

西协丙

科拉度维拉巴科拉度维拉巴 VS CD 加拉帕加尔CD 加拉帕加尔

00:30

西协丙

蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔 VS 马德里埃斯珀马德里埃斯珀

00:30

塞内超

姆布尔姆布尔 VS 法蒂克法蒂克

00:30

塞内超

卡萨体育卡萨体育 VS 盖迪亚瓦耶盖迪亚瓦耶

00:30

塞内超

皮金皮金 VS 林盖尔林盖尔

00:30

塞内超

US古利US古利 VS 吉尼莱迅吉尼莱迅

00:30

立陶甲

黑格尔曼黑格尔曼 VS 维尔纽斯投资维尔纽斯投资

00:30

西协丙

特雷唐吉莫诺特雷唐吉莫诺 VS 埃西多埃西多

00:30

西协丙

乌拉卡乌拉卡 VS 图立拉图立拉

00:30

约旦超

加里里加里里 VS 安曼团结安曼团结

00:30

塞内甲

阿杰尔德阿杰尔德 VS 奥斯陆法奥斯陆法

00:30

塞内甲

HLMHLM VS 安迪亚堡安迪亚堡

00:35

科威特联

科威特竞技科威特竞技 VS 阿拉比科威特阿拉比科威特

01:00

意甲

亚特兰大亚特兰大 VS 博洛尼亚博洛尼亚

01:00

丹麦超

奥胡斯奥胡斯 VS 欧登塞欧登塞

01:00

捷甲

布拉格斯巴达布拉格斯巴达 VS 布拉格斯拉维亚布拉格斯拉维亚

01:00

波兰乙

索斯诺维克索斯诺维克 VS 保德比斯基保德比斯基

01:00

西协乙

洛格朗尼斯洛格朗尼斯 VS AD圣胡安AD圣胡安

01:00

西协甲

塞斯陶河塞斯陶河 VS 萨瓦德尔萨瓦德尔